Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная (с тепловым насосом) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | рубашки 20 мин, экспресс 34 мин, освежить, освежить шерсть, верхняя одежда, спортивная одежда, одеяла, детская одежда, хлопок, синтетика, деликатное, смешанные ткани, полотенца, гигиена, сушка по времени |
| Отсрочка запуска | от 1-24 ч |
| Защита от детей | есть |
| Внутренняя подсветка барабана | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 285 кВт ч/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 855x596x609 мм |
| Вес | 42.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.